CategoriesБатареи к телефонам и смартфонам

Замена аккумулятора Samsung Galaxy Tab P1000

Если требуется заменить источник питания в планшетном компьютере, следует ответственно отнестись к выбору нового аккумулятора Samsung Galaxy Tab P1000. Покупка батареи ненадлежащего качества окажется напрасной тратой денег, т.к. некачественная АКБ быстро износится или будет функционировать с перебоями. Поэтому при выборе стоит внимательно изучать характеристики изделия.

Замена аккумулятора Samsung Galaxy Tab P1000

Советы по выбору

Покупая новую АКБ для планшетного ПК, обязательно обращайте внимание на ее энергоемкость. Для модели Galaxy Tab P1000 стандартной является АКБ на 4000 мА*ч. Если этот показатель будет меньше, время работы устройства значительно сократится, и планшет придется чаще ставить на зарядку. Если же, наоборот, энергоемкость аккумулятора будет больше стандартного номинала, могут возникнуть трудности с ее установкой, т.к. она попросту не поместится под заднюю крышку гаджета.

Оригинал или копия — что лучше?

В продаже можно найти два типа АКБ для планшетов — оригинальные и копии. Предпочтение следует отдавать только оригиналам АКБ. Они более надежны, качественны и безопасны в эксплуатации. Дешевая несертифицированная копия батареи быстрее испортится, а при неправильном использовании может и вовсе взорваться, причинив вред не только планшету, но и его обладателю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud