CategoriesБатареи к телефонам и смартфонам

Как заменить аккумулятор Xiaomi Mi4c?

Аккумулятор Xiaomi Mi4c имеет номинальную энергоемкость 3080 мА*ч. При полной зарядке АКБ обеспечивает продолжительную работу мобильного устройства. Но по мере эксплуатации происходит ухудшение энергетических параметров аккумулятора. Его энергоемкость уменьшается до критических значений, что негативно сказывается на работоспособности смартфона. Гаджет начинает быстро разряжаться, самопроизвольно выключаться (особенно во время звонков и при запуске «тяжелых» приложений). Проблема решается единственным способом — путем замены изношенной АКБ на новую.

Особенности замены АКБ

Картинки по запросу аккумулятор Xiaomi Mi4c

Аккумуляторные батареи для смартфонов этой модели конструктивно отличаются от съемных АКБ, используемых в других гаджетах. Основная разница заключается в способе подключения к клеммам мобильного аппарата. Чтобы правильно закрепить батарею, следует тщательно изучить инструкцию.

Если вы не уверены в своих силах и не хотите рисковать, лучше обратиться в специализированный сервис-центр. Профессиональные мастера установят новую АКБ в ваш гаджет буквально за 10 минут, и вы сможете снова пользоваться аппаратом, не испытывая неудобств из-за чересчур быстрой разрядки источника питания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud