CategoriesАксессуары

Стильное беспроводное устройство торговой марки Novatel

Стильное беспроводное устройство торговой марки Novatel в основном предназначено для сетей CDMA 800. Большим плюсом этого беспроводного мобильного является то, что он совмещает в себе не только 3G модем, но и точку доступа популярной сегодня сети Wi-Fi. Чтобы получить доступ к всемирной сети, которая даст вам возможность получать большое количество информации, необходимо всего лишь нажать на кнопку, расположенную на лицевой части.

Novatel MiFi 2200

Пользоваться беспроводной сетью могут несколько устройств одновременно. Поэтому Novatel MiFi 2200 является наиболее подходящим выбором для тех, кто хочет приобрести роутер для своего дома или небольшого офиса.

Благодаря этому устройству заходить в интернет можно с ноутбука, планшета и смартфона одновременно. Поставив в свой дом роутер Novatel MiFi 2200, можно избежать разногласий с детьми и женой, которые борются за свое место возле интернета. Это беспроводное устройство позволит использовать интернет с нескольких устройств одновременно.


Небольшие габариты устройства делают его практически незаметным в доме. Тем не менее радиус его действия может достигать до 10 метров. Он прекрасно работает со всеми известными электронными устройствами, которые поддерживают Wi-Fi, через шнур его можно подсоединить и к стационарному компьютеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud