CategoriesАксессуары

Стакан череп


Стакан в виде человеческого черепа сможет порадовать тем, кто любит уникальные вещи. Такой аксессуар порадует вас и ваших гостей, которые попросят у вас попить водички.

Стакан череп
Но стакан в виде черепа имеет не только развлекательный и эстетический смысл. Его создание связано с легендой, которая пришла к нам от племени Майя. Среди этой народности ходила история о неком хрустальном черепе, который способен поражать, а также давать исцеление всем слабым и больным, также он способен творить настоящие чудеса, а также является повелителем над смертью и жизнью.

Этот мистический череп связан с различными опасностями, о которых рассказывается в фильме про Индиана Джонс. Считалось, что тот, кто пьет с хрустального черепа, сможет получить властью над всем человечеством.


Наполнив стакан в виде черепа любимым напитком, можно развлечь себя, вспоминая легенды древних племен. Если пригласить гостей, то такой аксессуар сможет дать поводу к бурному обсуждению о легендах древних народов и чрезмерному веселью.


Мистический стакан сделан из прозрачного стекла, что позволит вам видеть жидкость, которую вы употребляете, а не только череп, который будет смотреть в глаза вам или вашим гостям. Емкость черепа небольшая, всего 50 мл, поэтому чаще всего его используют для употребления алкогольных напитков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud