CategoriesАксессуары

Рюкзак Tamrac Evolution 5786 black


Новая вместительная сумка-рюкзак Tamrac Evolution 5786 black несомненно порадует всех любителей и ценителей фототехники. Она включает в себя несколько разных возможностей ношения: ношение в виде рюкзака на оба плеча, отдельно на правое плечо и отдельно на левое. В рюкзаке помимо фототехники удобно носить также ноутбук и остальную оргтехнику, которая может пригодиться в любой момент.

Рюкзак Tamrac Evolution 5786 black
Специальное отделение в рюкзаке Tamrac Evolution 5786 black способно вместить фотоаппарат с размером объектива до двенадцати сантиметров. Помимо этого там могут храниться также и запасные объективы для разных видов фотосъемки.

Для тех же, кто предпочитает фотографировать со штатива дизайнеры компании Tamrac разработали специальное крепление для его переноски, таким образом штатив всегда будет рядом с фотографом.
Сумка Tamrac Evolution 5786 black весит всего лишь 1,6 килограмм, поэтому даже полностью нагруженный фото и видео техникой он не будет очень тяжелым.

Такой рюкзак отличный спутник на прогулке, так как у вас всегда под рукой фотоаппарат со всевозможными аксессуарами и девайсами. Можно не переживать если с ним попадете под дождь – материал, из которого он изготовлен полностью водонепроницаемый. Данная модель рюкзака отличная защита вашему фотоаппарату!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud