CategoriesАксессуары

Рюкзак Tamrac Evolution 5786 black

Очень удобный рюкзак Tamrac Evolution 5786 черного цвета по достоинству оценят те, кто любит не только делать красивые снимки с помощью зеркального фотоаппарата, но и любители долгих путешествий по различным местам. Такая сумка в форме рюкзака является достаточно вместительной и легкой. Благодаря удобному расположению отделений, доступ к фотоаппарату будет постоянно открыт.

Рюкзак Tamrac Evolution 5786 black
Уникальная система шлеек подойдет для тех, кто любит носить сумку разными способами. Вы можете одевать его за спину, а также носить на левом или правом плече. Чтобы достать свое оборудование быстро, в рюкзаке существует несколько разных способов доступа к фотоаппарату: через боковые отделения, а также через фронтальные клапаны.


Вместительность рюкзака Tamrac Evolution 5786 такова, что в отделение для фото оборудования может поместиться агрегат с объективом до 12 см, а также другие необходимые аксессуары: вспышка, два объектива. Специальное крепление, расположенное с одного бока, поможет без труда брать с собой в дорогу штатив.


Рюкзак удобен тем, что его можно использовать не только для ношения фотоаппарата, но и личных вещей. Такая конструкция делает эту сумку просто незаменимой для тех, кто любит много путешествовать и создавать качественные снимки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud