CategoriesБатареи к ноутбукам

Powerplant mp s23000

mp s23000

mp s23000

Съёмный источник питания powerplant mp s23000 – это настоящая находка для пользователей, которые уезжают на пару дней в командировку или идут в поход и переживают, что их портативным устройствам не хватит заряда на это время. Универсальный аккумулятор позволяет подзаряжать мобильные телефоны, планшеты и т.д.

Небольшая и компактная деталь умещается в любой сумочке или даже кармане, не занимает места, лёгкая и очень простая в использовании. Аккумулятор считается высокотехнической разработкой нового поколения, которая является прекрасной альтернативой громоздким зарядным устройствам.

 

Литий-полимерный аккумулятор mp s23000  имеет ёмкость в 23000mAh

Что считается хорошим показателям. Изделие обладает прочным пластиковым корпусом, которому не страшно даже достаточно сильное механическое повреждение или падение. В комплекте с аккумулятором идёт ещё целый набор переходников для мобильных девайсов и планшетов, поэтому проблем с подключением не возникнет.
Основное преимущество выносной солнечной батареи в том, что она может заряжаться не только от розетки, но и от самого солнца, что приятно вдвойне. Поэтому, если аккумулятор начнёт разряжаться, а об этом просигнализирует LED индикатор, можно будет его немного подзарядить. Устройство имеет стабилизатор напряжения, поэтому никакие перепады ему не страшны. Это же касается и контроллера, предотвращающего возможность возникновения короткого замыкания.

Учитывая, что мобильные аккумуляторы используют чаще всего в дороге, производители решили сделать бонус в виде фонарика, который пригодится всегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud