CategoriesЭлектроника

Планшет Pixus Play Six 16Gb 10.1 — описание


Новый домашний мини кинотеатр от компании Pixus создан, для того, чтобы радовать своих владельцев качественным воспроизведением видео и другими функциями, которыми обладает данный планшет Pixus Play Six 16Gb 10.1.

Данный планшет призван стать помощником в работе, учебе и просто хорошем проведении времени. Это достигается тем, что данный планшет оснащен качественным десятидюймовым экраном с разрешением изображения 1280 на 800Мп, позволяющим смотреть качественные фильмы и видеоролики, а также работать с электронными документами и читать книги в большом формате.

Планшет Pixus Play Six 16Gb 10.1 - описание

  • Планшет Pixus Play Six 16Gb 10.1 несомненно станет отличным подарком для ребенка.
  • Он имеет четырехядерный процессор, каждое ядро которого частотой 1,2Гц и восьмиядерную видеокарту – они позволят ребенку наслаждаться самыми современными 3D-играми, а также приложениями, которые поддерживает ОС Android 4.2.2.
  • Те же, кто всегда держит связь с близкими людьми, определенно обрадуются мощной фронтальной камере 2Мп для видеозвонков, а задняя 5Мп камера с автофокусом позволит делать качественные фотоснимки и сразу же делиться ими в интернете.
  • Батарея у планшета Pixus Play Six 16Gb 10.1 6000мАч, а это значит, что около 7 часов вы сможет наслаждаться просмотром любимых видеофильмов или серфингом по интернету, без дополнительной подзарядки батареи.
  • Определенно, стильный планшет от компании Pixus придется по вкусу каждому ценителю мощной компьютерной техники!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud