CategoriesМатрицы ноутбуков

Матрица Asus x55a

Время от времени на форумах можно найти темы, на подобие такой: «какая она матрица asus x55a или какая-нибудь подобная, с какими марками совместима». Возможно, такие посты создают люди, которые прицениваются или просто хотят знать некоторые технические характеристики, чтобы в будущем произвести замену матрицы. Конечно, к подобному прибегают крайне редко – лишь тогда, когда деталь трескается или бьётся.

Правда, бывают случаи, в которых покупка делается потому, что перегорела лампа подсветки. Как бы там ни было, а если хочется кое-что узнать об экране, то стоит об этом поведать. Если говорить конкретно о матрице asus x55a, то она идёт на ноутбуки марки асус различных модификаций.

Диагональ запчасти составляет 15.6 дюймов – это значит, что на большие или меньшие ноутбуки матрица не подойдёт. Элемент бывает в глянцевом или матовом исполнении, это уж, что больше нравится пользователю. Если говорить о совместимости, то следует отметить, что совместимых моделей великое множество и перечислять их все нет смысла. Производитель практически всегда в аннотации указывает подобную информацию, чтобы пользователь имел в виду, на какие модели лэптопа дисплей ещё сможет подойти.

Узнать стоимость матрицы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud