CategoriesАксессуары

Кофр Tamrac Explorer 5502 Black

Стильная и удобная сумка для зеркального фотоаппарата черного цвета прекрасно подходит для большинства известных устройств, предназначенных для фото съемки.

Кофр Tamrac Explorer 5502 Black

Благодаря тому, что внутри кофра присутствует специальный мягкий разделитель, внутрь сумки легко помещается не только фотоаппарат Nikon D5200 или Canon 1000D, но и вспышка, которая может понадобится во время съемки, а также второй объектив. Специальные отсеки из мягкого материала не позволят оборудования соприкасаться друг с другом, а значит владелец фотоаппарата и других аксессуаров будет уверен в их надежности и сохранности.


Главный отсек сумки выполнен с учетом технологии Dual Foam, которая предоставляет дополнительную защиту фотоаппарата от различных ударов и толчков. В лицевой карман помещаются карты памяти, зарядное устройство, а также другие мелочи, которые могут быть очень полезны профессионалу во время работы.

На задней стороне сумки расположены плоские отделения, удобные для ношения в них влажных салфеток для протирания объективов, а также инструкций и документов. Плечевой ремень принимает форму плеча, за счет чего его ношение сокращает возможную усталость. Это преимущество делает сумку Tamrac Explorer 5502 особенно полезной для тех фотографов, которые проводят большую часть времени на открытом воздухе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud