CategoriesАксессуары

Кофр Tamrac Aero 3345 Black


Идеальная сумка для зеркального фотоаппарата черного цвета от фирмы Tamrac Aero отличается особым уровнем защиты оборудования для фото съемки.

Кофр Tamrac Aero 3345 Black

Благодаря тому, что основное отделение укреплено с помощью пено материала, имеющего амортизирующие свойства, сам фотоаппарат, а также дополнительные аксессуары, включающие объектив, зарядное устройство, вспышку и другие, будут защищены от ударов и вибраций. Беря оборудование для съемки на природу или долгое путешествие, вы будете уверены в сохранности свей зеркальной фотокамеры.


Такая сумка прекрасно подходит для современных зеркальных фотоаппаратов, таких как Canon 1000D и Nikon D5200. Китовый объектив легко помещается в отделение, поэтому его не нужно постоянно снимать. Это очень удобно, так как защищает светофильтры от попадания пыли и грязи.


Благодаря тому, что кофр имеет дополнительные карманы, в нем можно хранить все необходимые вещи, необходимые настоящему профессионалу: карты памяти, очищающие салфетки для объектива, блокнот, карта местности и другие важные аксессуары. В заднем кармане можно хранить также инструкции и документы. Удобный ремень позволяет носить сумку каждый день на плече или за ручку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud