CategoriesБатареи к ноутбукам

Как закачать книги на amazon kindle 

В последние годы можно всё чаще и чаще увидеть читающих людей. Однако речь идёт не об обычных печатных изданиях, а об электронных книгах. Они удобны и практичны. Основное преимущество заключается в том, что книги с каждым годом становятся всё дороже, что вызвано подорожанием древесины, а также отходов от неё, следовательно, это не может не сказаться на печатных изданиях. 

Кроме этого, в стоимость закладывают ещё и сумму самой печати, гонорар автора, корректора, печатного издания, рекламы, а также массы других нюансов. Вот и получается, что далеко не каждый может позволить себе купить даже одну книгу в месяц. Электронные читалки исправили эту несправедливость. Даже, если скачивать платные книги с сайтов, это получится значительно дешевле. Но у многих пользователей после покупки девайса возникает вопрос, как закачать книги на amazon kindle 4. В действительности ничего сложного в этом нет. 

Как быстро закачать книги на amazon kindle paperwhite 

В первый раз всё с непривычки кажется сложным, потом, когда привыкаешь, понимаешь, что манипуляция выполняется всего за несколько минут. Существует два способа закачки информации в электронную книгу. 

Речь идёт о: 

 

  • Закачивании на флешку, которая находится внутри самой читалки. Для этого необходимо подключить устройство по USB. Важно следить за тем, чтобы книга была в том формате, который поддерживает amazon kindle, потому что в другом случае её невозможно будет считать. Стоит отметить, что читалки не распознают такие популярные форматы, как FB2, ePub, txt и подобные. Всё необходимо скачивать либо в формате mobi, либо позже конвертировать в него. 
  • Отправке книги по адресу, который был выдан при регистрации на Amazon. В этом случае на читалку через интернет уже через несколько минут придёт желаемая книга. 

Несмотря на то, что закачать amazon kindle можно двумя способами, основная масса пользователей выбирает первый, поскольку это быстро, удобно и легко. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud