CategoriesСоветы и рекомендации

Как настроить iPhone как новый?

Как настроить iPhone как новый?

Как и любое другое мобильное устройство, айфон – это отличное место хранения информации. Однако при перепродаже этого устройства необходимо полностью удалить данные, чтобы они не попали в руки другому человеку. Для этого лучше всего подойдет настройка iphone 5s как новый.

Такая настройка поможет, как в случае необходимости чистки телефона, так и когда телефон только что куплен в магазине. Новый телефон также необходимо настроить. Как настроить новый айфон 5s с нуля?

Как настроить iPhone как новый?
Настройка нового айфона


Для того, чтобы правильно выполнить настройку мобильного устройства как нового, необходимо выполнить несколько последовательных действий:
• Резервное копирование. Некоторые спрашивают: «если настроить как новый iphone, сотрутся ли данные?» Ответ, да. Именно этому необходимо сделать резервную копию всех данных, имеющихся на мобильном устройстве. Сделать это можно как в самом телефоне, так и с помощью подключения к компьютеру.
• Далее зайдите в раздел «настроек» и перейдите в «iCloud» и далее в «найти iphone». Эта функция на момент настройки айфона как нового должны быть отключена, поэтому если там стоит «вкл», то необходимо выключить.
• Затем в «настройках» нужно зайти в «основные», потом в «сброс» и там нажать на строку «стереть контент и настройки». Все настройки, которые имелись до этого на айфоне удалятся и заменятся заводскими.
• После удления информативного содержимого мобильное устройство будет автоматически перезагружено. Вы попадете на экран загрузки. Здесь нужно будет ввести стандартные настройки, указывающие вашу страну, язык, который будет стоять по умолчанию в телефоне, а также сеть WiFi-доступа.
• После введения вышеуказанных данных на экране появится заставка с надписью «Настроить как новый iPhone». На нее нужно нажать, после чего появится строка для ввода Apple ID. Под ним будет указано «ввести» и «пропустить этот шаг». Просто пропускаете этот шаг и не вводите пароль.
• В завершении необходимо будет «Принять условия и положения». Нажимая, вы соглашаетесь с условиями пользования айфоном и переходите на первоначальный экран телефона. Мобильное устройство восстановлено как новое.
Как настроить iphone 6 через компьютер? Похожим образом, но с одной поправкой, что необходимо будет подключение через USB-кабель. Также через компьютер закачается новая версия операционной системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud