CategoriesБатареи к ноутбукам

Испортился аккумулятор Packard Bell EasyNote TJ76, что делать?

Батарея ноутбука сильно износилась и работает всего 20-30 минут без подзарядки? Очевидно, что пришло время устанавливать новую АКБ. Это особенно важно в случае, если вы часто пользуетесь устройством за пределами дома, где нет подключения к розеткам.

Преимущества покупки «совместимой» батареи

Приобретение оригинальной АКБ не всегда является лучшим решением. Во-первых, на это потребуется круглая сумма денег. Во-вторых, с высокой долей вероятности можно наткнуться на подделку, т.к. найти действительно качественную фирменную батарею достаточно трудно (особенно, если ноутбук снят с производства, и производитель перестал выпускать АКБ к этой модели). Поэтому лучше заказывать «совместимый» источник питания от проверенного производителя.

Рекомендации по выбору

Основной параметр, который нужно принимать во внимание при покупке аккумулятора Packard Bell EasyNote TJ76 — энергоемкость. Чем больше это значение, тем дольше мобильный ПК будет функционировать без подзарядки. Также стоит убедиться в том, что ваша модель ноутбука имеется в списке устройств, совместимых с выбранной АКБ. Не менее важный нюанс — дата производства батареи. Изделия, которые долго лежали в упаковке и не подзаряжались, могут частично потерять энергоемкость уже в первые дни использования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud