CategoriesСоветы и рекомендации

Что представляет собой ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3-15

ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3-15

Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3-15 – это «игровой продукт» нового поколения, который наверняка порадует заядлых любителей посоревноваться. Производители позаботились о том, чтобы любой пользователь нашёл в этом лэптопе то, что так долго искал. Купить ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3-15 может любой желающий, наслаждаясь высокой производительностью и непревзойдённым качеством.

Возможности Lenovo IdeaPad Gaming 3-15

Модель оснащена шестиядерным процессором, работающим на базе Intel Core серии типа H 10-го поколения. Тактовая частота составляет 5.0 ГГц в то время, как кэш память Intel Smart Cache составляет 12 Мб. Особо хочется отметить опциональный Intel Wi-Fi 6, а также такие технологии, как Dynamic Tuning и Thermal Velocity Boost.

ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3-15

Несмотря на то что объём оперативной памяти составляет всего лишь 8 Гб (а для некоторых этого мало), её можно с лёгкостью увеличить, благо слоты для этого имеются. Прекрасная видеокарта подарит возможность с лёгкостью устанавливать любые игры и играть в них. Речь идёт о карте Nvidia GeForce GTX 1650, оснащённой 4 Гб памяти. Важно добавить, что видеокарта неоднократно отмечалась наградами за счёт создания великолепных визуальных эффектов, от которых просто захватывает дух.

Дисплей и эффекты лэптопа

Изображение у ноутбука качественное, цвета яркие и насыщенные. Подобное возможно благодаря матрице IPS и дисплею HP с разрешением 1920 на 1080. Учитывая, что лэптоп игровой, производители позаботились о том, чтобы любые повороты угла, смена фона и другие моменты были чёткими, не искажались и не троили. Подобное стало возможно за счёт обновления дисплея, который в максимальной комплектации достигает 120 Гц.

современный ноутбук

Принимая во внимание тот факт, что купить ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3-15 наверняка захотят не только любители «игрушек», но и деловые люди, студенты или школьники, компания уделила внимание и деталям. Так, девайс представлен в двух цветовых вариациях: чёрный оникс и синий хамелеон. При преломлении света крышка лэптопа начинает менять оттенок, выделяя устройство, делая его стильным и неповторимым.

Если говорить о дисплее, то его диагональ составляет 15,6 дюймов. За счёт узких рамок создаётся ощущение, что экран несколько больше, шире и цвета насыщенные, «сочные». В верхней части расположилась веб-камера, оснащённая защитной «шторкой», открывающейся только тогда, когда в этом есть необходимость. Такая функция исключает возможность автоматического запуска камеры и съёмки пользователя в любой момент, что сегодня не редкость и чего большинство опасается.

производительный лэптоп

В отличие от других ноутбуков этот имеет крышку со скошенными боковушками. За эту особенность некоторые прозвали девайс «домиком». Производители же отмечают, что такая «фишка» несколько искажает стильность продукта, указывая на его спортивность, современность. Данный лэптоп – это некий вызов для пользователя, дескать, обрати на меня внимания, я другой не только извне, но и отличаюсь «начинкой».

Габариты и разъёмы Lenovo IdeaPad Gaming 3-15

Девайс имеет вес 2,2 кг и размеры 35,9 см на 24,9 на 2,4 см. В лэптопе есть все необходимые разъёмы. Практически все они находятся на левой стороне боковой части, исключение составляет лишь один пор USB, который находится справа. Особенно хочется отметить небольшое углубление Novo, в котором спряталась кнопка, позволяющая перегрузить систему.

ноутбук Lenovo

В игровом компьютере радует не только визуальная составляющая, но и звук. Включив его на максимум, можно наслаждаться прекрасным звучанием. Это говорит о том, что Lenovo IdeaPad Gaming 3-15 – прекрасный вариант для просмотра кинофильмов и прослушивания музыкальных композиций.

Автономная работа лэптопа

За автономную работу девайса отвечает батарея. Литий-ионный элемент обеспечивает бесперебойную работу в течение 7 часов. Пока что детали такого плана ещё не поставляют, так как устройство новое, но в будущем купить аккумулятор на ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3-15 по ссылке можно будет на нашем сайте.

недорогой ноутбук Lenvo

Некоторые называют представленную модель бюджетной, хотя это не так. На сегодняшний день стоимость достигает 25-28 тыс. гривен. Поэтому девайс относят к деловому сегменту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud