CategoriesБатареи к ноутбукам

Что представляет собой ноутбук Huawei MateBook D14

Что представляет собой ноутбук Huawei MateBook D14

Купить ноутбук Huawei MateBook D14- следовательно, стать обладателем прекрасного и функционального устройства нового поколения. Симпатичный девайс 2019-2020 годов буквально ворвался на рынки, став флагманской моделью, не уступающей дорогим устройствам, но отменно конкурирующей с ними в ценовом диапазоне.

купить ноутбук Huawei MateBook D14

Huawei MateBook D14 – это простой, но уточённый дизайн, прекрасная производительность, замечательная автономность и доступная стоимость. Производители сделали всё, что от них зависит, дабы продукция отвечала всем требованиям современных лэптопов. Получилось или нет – об этом судить пользователям.

Производительность ноутбука Huawei MateBook D14

MateBook D14 может похвастаться новой платформой, на базе которой он создан. Речь идёт о мобильной платформе AMD Ryzen5. Оперативная память составляет 8 Гб стандарта DDR4-2400 и NVMe SSD объёмом 512 Гб. Четырёхъядерный процессор прекрасно справляется с поставленными задачами. Графика представлена Radeon Vega 8. Девайс работает на операционной системе Windows 10.

Дизайн модели

Дизайн лэптопа лаконичный и строгий. Производители решили выполнить ноутбук в двух цветовых вариантах – светло-сером и космически-сером. Корпус Huawei MateBook D14 надёжный, поскольку выполнен из алюминия. Специалисты отмечают, что, несмотря на прочный сплав, устройство достаточно лёгкое и весит всего 1,38 кг. Компания сделала ещё один подарок покупателям – снизило цену на девайс в металлическом корпусе. Так, похожие аналоги стоят порядка 25-27 тыс., а этот можно купить даже за 18-20 тыс.

ноутбук Huawei MateBook D14

Двигаясь дальше, хочется отметить жёсткость петель между крышкой ноутбука и задней частью. Благодаря ним раскрыть лэптоп можно практически на 180 градусов. Правда, стоит отметить, что речь идёт только о 14-дюймовых моделях. С 15,6-дюймовыми ситуация немного иначе – их открыть можно лишь на две трети.

Особо хочется отметить клавиатуру с подсветкой. Стук клавиш практически полностью отсутствует, а кнопки мягкие, быстро реагируют на прикосновения. Этот момент привлекает многих пользователей, которые постоянно что-то печатают.

китайский ноутбук

Возвращаясь к подсветке, следует отметить, что она имеет несколько режимов:

  • яркий;
  • тусклый;
  • выключенный.

Регулировать режимы можно одной кнопкой. Некоторые пользователи отмечают, что кириллица хуже подсвечивается, нежели латиница. Это не критично, но разница заметна.

Кнопка питания находится в стороне от общего клавиатурного полотна и имеет одну особенность – встроенную функцию дактилоскопии. Датчик прекрасно распознаёт отпечаток пальца владельца девайса, позволяя без пароля разблокировать лэптоп. Датчик работает чётко и без перебоев.

характеристики ноутбука Huawei MateBook D14

Во многих моделях тачпад – это ахиллесова пята, но не в этом. Прямоугольный элемент сделан одним полотном. Несмотря на это, он объединяет в себе также нижнюю кнопку, отвечающую за копирование и вставку. Нажатие на тачпад сопровождается несильным звуком, который совсем не раздражает.

Камера и разъёмы лэптопа

Те, кто уже знаком с лэптопами марки «Huawei», знают, что производитель устанавливает видеокамеру между «горячими» клавишами F6 и F7. Кому-то эта особенность нравится, а кому-то и нет, поскольку снимки выглядят неестественно, немного вытягивается лицо.

Чтобы добиться качества, следует подальше отойти от девайса. Не особо радуют и характеристики. Фото и видео можно сделать лишь в разрешении 1280 на 720 точек.

Дисплей и звук

Так как в продаже в основном можно найти 14-дюймовую модель, будем говорить о ней. Такая оснащена матрицей IPS, имеющей матовое покрытие. Плотность изображения составляет 157 ppi, а максимальная яркость – 249 кд на квадратный метр. Благодаря таким показателям работать комфортно за ноутбуком можно даже при ярком солнечном свете.

Важно отметить углы обзора, которые приближаются практически к 180 градусам. Такой показатель даёт возможность обеспечивать прекрасную контрастность, отлично передавать цвета и «дарить» реальность картинки.
Кстати, специальный ночной режим позволяет пользоваться лэптопом и ночью без вреда для зрения.

описание ноутбука Huawei MateBook D14

Хороший звук ноутбука обеспечивают два динамика, расположившиеся по разным углам корпуса. При максимальной громкости могут появиться незначительные искажения, поэтому лучше громкость оставлять на отметке не выше 95%.

Автономная работа лэптопа возможна за счёт аккумулятора ёмкостью 7565 мАч. Благодаря таким показателям ноутбук может работать в среднем 9-10 часов. Пока что на новые модели, а представленная такой и является, не поставляют комплектующие в виде батарей, но в скором времени подобные появятся у нас на сайте. Купить по ссылке аккумулятор проблемой не станет.

Мы реализуем только качественные запчасти по доступным ценам, чтобы каждый мог приобрести то, в чём нуждается.
Напоследок хочется сказать, что купить ноутбук Huawei MateBook D14 – это хорошая идея, поскольку девайс качественный и мощный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud