CategoriesАксессуары

Чашка пистолет

Чашка пистолет создана для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим гангстером. Она может стать хорошим подарком на день рождение или другой праздник. Как правило, такая чашка в виде пистолета вызывает массу положительных эмоций у мужчин.

Чашка пистолет
Выбирая подарок своему мужчине, не стоит останавливаться на стандартных вещах. Чтобы внести в ваш праздник больше оригинальности, подарите своему мужу, парню или отцу чашку, напоминающую пистолет. Такая чашка может стать не только необычным подарком, но и полезной вещью, которую можно будет использовать каждый день. Рабочий день станет более приятным, если во время перерывов пить кофе или чай не с привычной чашки, а той, что по форме напоминает пистолет.


Чашка в виде пистолет имеет очень удобную форму. Пистолет находится в области держателя, что делает использование этого предмета очень удобным. Держать эту чашку не составит труда, потому что в самом держателе есть специальная выемка для пальца. Это поможет не обжигаться горячим во время чаепития.


Беря чашку в руку, можно представлять, как нажимаешь на курок пистолета. Как известно, большинство мужчин остаются детьми даже в старости, поэтому такой подарок не только окажется довольно практичным, но и сможет поднимать настроение его владельцу каждый раз, когда он захочет попить чай.

Заказывали чашки на Ali, срок доставки 30-40 дней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud