CategoriesАксессуары

Чашка объектив

Чашка объектив

Такая уникальная чашка, из которой можно пить различные напитки, включая и горячие, такие как чай и кофе, станет отличным подарком для тех, кто увлекается фотосъемкой.

Чашка объектив
На первый взгляд чашка выглядит точной копией объектива на зеркальный фотоаппарат, но при внимательном осмотре видно, что верх такого объектива полностью пустой, что позволяет заливать в него различную жидкость. Наливая в чашку кофе или другие горячие напитки, вы можете быть уверены, что они надолго сохранят свою температуру. Такая чашка в виде объектива имеет эффект термоса, за счет чего настоящие фотографы смогут наслаждаться вкусным напитком все то время, пока будет проходить съемка.


Дизайн чашки полностью соответствует дизайну объектива. На нем даже установлены специальные настройки, которые могут ввести в обман тех, кто будет наблюдать за вашим чаепитием.


Чаще всего чашку объектив покупают на подарок друзьям, которые увлечены фотографией. Она сделана из качественного пластика, поэтому можно не сомневаться, что подарок сможет радовать его обладателя долгое время. Такой подарок будет не только необычным, но и необходимым для современных фотографов. Делая такой подарок, можно не сомневаться, что он будет принят с необычайным энтузиазмом и благодарностью. О такой чашке мечтает практически каждый фотограф, особенно тот, кто ценит оригинальность и необычный стиль.

Средняя цена в китае от 10 до 30 долларов, сроки поставки 30 дней, заказывайте по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud