CategoriesСоветы и рекомендации

Battery saver как пользоваться

Battery saver как пользоваться

Battery saver как пользоваться
Каждому пользователю хочется, чтобы его ноутбук проработал, как можно дольше. Однако не всегда случается, как желается. Особенно, когда речь идёт о технике. Чаще всего в лэптопах подводит батарея, правда, виновата не компания-производитель, а чаще всего пользователь, который не умеет распределять ресурсы.

На сегодняшний день разработана такая утилита, как Battery Saver, она может работать и на базе операционной системы Vista, и на базе Windows 10. Разработчики утверждают, что благодаря программе можно продлить время автономной работы на треть. Конечно, это очень хорошая перспектива. Более того утилита позволит также продлить «жизнь» девайсу.

Отвечая на вопрос «Battery saver как пользоваться», следует сказать, что ничего особо сложного нет.

  1. Сначала следует скачать программу с официального сайта. Battery saver ноутбука – это абсолютно бесплатная утилита, поэтому заиметь себе такую может каждый.
  2. Закачав программу, её нужно будет установить.
  3. После этого начинается самое интересное – настройки. Благодаря программе пользователь имеет возможность самостоятельно решать, когда и как девайс будет переходить в тот или иной режим или отключаться.
  4. Основной функцией считается переход в энергосберегающий режим, когда лэптоп достигает какого-то определённого показателя батареи. По умолчанию он стоит на отметке 20%. При желании эти данные можно изменить.
  5. Более того, есть возможность настроить сервис так, что при включении или работе каких-то программ устройство всё равно будет находиться в энергосберегающем режиме.
  6. Каждый пользователь также в состоянии решить, как будет функционировать устройство в момент заряда батареи и в период автономной работы. В зависимости от этих режимов настройки можно менять. Таким образом, экономия аккумулятора на самом деле будет стоящей.

Сегодня подобные сервисы создают и для работы со смартфонами. Если почитать приложение du battery saver отзывы, то можно понять, что пользователи, которые уже успели познакомиться с утилитой, оценивают её очень высоко. Тем более что программа бесплатная, а пользоваться и разобраться в ней очень легко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud