CategoriesПланшеты

Аккумуляторы к планшетам Samsung

Планшеты марки Samsung очень популярны. Собственно поэтому большим спросом пользуются также и аккумуляторы на самсунг. В продаже можно встретить как менее ёмкостные элементы, так и более. Практически всегда диагональ экрана влияет на то, насколько «мощная» батарея установлена в девайсе. Исключение составляют те случаи, когда пользователи решают приобрести аккумулятор повышенной ёмкости для своего гаджета.

Так, например, на сегодняшний день самыми востребованными являются следующие типы батарей:

  • Samsung SP3676B1A(1S2P);
  • Samsung SP4960C3B;
  • Samsung Galaxy Tab S 8.4 (T700, T705, EB-BT705FBC);
  • Samsung EB-BT530FBE.

Аккумуляторы могут быть литий-ионными или литий-полимерными. Все эти запчасти имеют высокое качество, в котором нет смысла сомневаться, поскольку изготавливаются только лучшими в своей области компаниями.

Разница между двумя видами батарей несущественная и, тем не менее, о ней следует сказать. Li-polymer батареи начали выпускать сравнительно недавно. На исследования и разработку ушло немало сил, времени и денег. Именно по этой причине иногда подобные детали имеют более высокую стоимость (хотя это не всегда так). Производители отмечают, что батарея хороша своей гибкостью и пластичностью, а это даёт возможность изготавливать элементы различной формы, причём небольшой толщины, что позволяет сделать планшеты ещё тоньше. Ещё одним плюсом является использование гаджета без вреда для батареи при низких и высоких температурах воздуха. Аккумулятор может выдерживать как -20 °C, так и +40 °C.

У литий-ионных батарей нет такой возможности, за то они зарекомендовали себя наилучшим образом за десятилетия отменной работы другими нюансами. Благодаря отсутствию «эффекта» памяти аккумулятор можно заряжать тогда, когда это удобно. Низкий саморазряд позволяет забыть о регулярной подзарядке девайса, если тем редко пользуются. Упрощение батареи – это ещё один момент, который заслуживает внимания. Подобное стало возможным благодаря вольтажу, значащемуся на отметке 3,7. Последнее, на что стоит обратить внимание – ценовая политика. В интернет-магазине, например, можно приобрести элемент средней ёмкости по цене от 400 гривен. Хотя в продаже имеются самые различные варианты. Речь идёт о ёмкости в 3600 мАч, 4800 мАч, 9500 мАч и других. Выбирать следует тот элемент, который совместим с маркой имеющегося планшета.

Хорошо зарекомендовавшие себя компании, занимающиеся выпуском батарей, позволяют по доступной цене купить именно то, что нужно.

Сегодня, например, производством аккумуляторов занимается компания Samsung, которая представляет вниманию покупателей большое количество батарей, а они идеально подходят для планшета galaxy tab, а также фирма Craftmann. Последняя появилась около 10 лет назад, но за это время успела завоевать популярность во всём мире. С компанией работают очень многие поставщики. Гонконгская фирма не перестаёт удивлять владельцев планшетов, выпуская как стандартные аккумуляторы, так и элементы повышенной ёмкости, позволяющие работать с гаджетом ещё дольше. Стоимость на элементы от представленных фирм немного выше, нежели на детали, которые производят менее известные корпорации, но цена полностью оправдана. Фирма с именем изготавливает лучшие комплектующие, которые в состоянии  прослужить даже дольше, чем будет работать сам девайс. Множественные положительные отзывы, гарантия на батареи и долговечность – это лишь то немногое, что могут предложить компании. В фирме работают прекрасные специалисты, поэтому в надёжности батарей можно не сомневаться.

Никто не поспорит с тем, что лучше один раз купить хорошую самсунг батарею, чем по несколько раз приобретать детали, представленные сомнительными производителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud