CategoriesСоветы и рекомендации

Аккумулятор jBL Flip 4

jBL Flip 4 – это акустическая система современности, пользующаяся большой популярностью. Колонка, как её называют в простонародье, работает автономно благодаря батарее ёмкостью 3000 мАч.

Но иногда владельцы сего замечательного чуда техники сталкиваются с тем, что батарея выходит из строя, вот тогда и начинается дилемма: менять аккумулятор или устройство.

История и характеристики jBL Flip 4

Акустическая система jBL Flip 4 представляет собой небольшой девайс, состоящий из двух динамиков, имеющих мощность 16 Вт. Чтобы колонку было удобно и безопасно переносить, её покрывают специальной водостойкой тканью, а внутреннюю сторону дополнительно оснащают поролоном. Таким образом можно не переживать за то, что устройство будет повреждено в процессе транспортировки или испортится, если на него попадёт вода. Благодаря разнообразной цветовой гамме каждый покупатель может подобрать себе ту расцветку, которая нравится больше всего.

Портативные колонки третьего поколения, а именно jBL Flip 4, появились в 2017 году в США. Девайс выпускает известная компания JBL – один из лидеров в области производства аудиотехники и акустики. Продукты компании используют повсеместно, начиная от звукозаписыающих студий и больших концертов, заканчивая звуковыми оформлениями авто. В JBL имеется целое подразделение, в котором специалисты работают над производством аудиотехники для дома.


Продукция постоянно совершенствуется, внедряется что-то новое, дабы удовлетворить потребности потребителей. Неудивительно, что, поступив в продажу, устройство Flip 4 сразу полюбилось пользователям, которые в штатах начали буквально разметать его с полок. Несмотря на это, к нам оно пришло несколько позже. Сегодня колонку можно увидеть не только у детей и подростков, которые от неё просто без ума, но и у взрослых.

Преимущества колонки jBL Flip 4

Можно смело сказать, что jBL Flip 4 – это одни сплошные преимущества. В девайсе всё настолько продумано до мелочей, что не к чему даже придраться.

Явные плюсы колонки это:

  1. Длительная работа. Ёмкостного аккумулятора хватает на 12 часов беспрерывного прослушивания музыки с высокой громкостью. Заряжается устройство от внешнего носителя посредством USB, это может быть даже powerbank. Для полного заряда достаточно всего 3 часа.
  2. Водонепроницаемость. Новая технология IPX7 позволяет не переживать на счёт попадания жидкости в колонку. Верхняя ткань, которая покрывает устройство, пропитана специальным составом, отталкивающим воду. В Flip 4 использовался вообще новый состав, благодаря которому колонку можно даже погружать в воду на полчаса и не переживать на счёт того, что с ней что-то случится. Это значит, что слушать музыку можно даже под дождём, не опасаясь за сохранность любимого устройства. Если раньше пользователям приходилось пылесосить девайс, чтобы очистить его от пыли, то сейчас можно промыть колонку под проточной водой. Производители говорят, что при повышенном звуке jBL Flip 4 немного вибрирует и оставшаяся в ткани жидкость забавно отскакивает от неё.
  3. Голосовые помощники Google Now и Siri. В ранних моделях, чтобы находить и переключать музыкальные композиции, необходимо было брать устройство в руки и пользоваться поиском. В Flip 4 всё намного проще. Владельцу девайса достаточно скачать приложение JBL Connect и настроить «play» на активацию голосовых сообщений. Благодаря приложению можно также делать перепрошивку и следить за зарядом батареи.
  4. Встроенный микрофон. Эта функция даёт возможность забыть о том, что такое эхоподавление и посторонние шумы, общаться по громкой связи безо всяких проблем.
  5. Сопряжение с сотней таких же колонок. Чтобы создать объёмный звук, можно «соединить» jBL Flip 4 с такими же продуктами при помощи приложения Connect Plus и управлять всей этой большой системой.

Выше были перечислены самые значимые преимущества, которых в действительности намного больше.

Поломка колонки и выход батареи из строя

Пользуясь колонкой некоторое время, пользователь может заметить искажение звука, быстрый разряд устройства или невозможность использования jBL Flip 4 автономно. Всё это свидетельствует о выходе из строя аккумулятора. Ни одна батарея не вечна и к этому нужно быть готовым.

Единственное решение – это замена детали. Бытует мнение, что проще купить новую колонку, чем приобретать батарею, но это не так. Во-первых, jBL Flip 4 стоит в несколько раз дороже, во-вторых, устройству нет сноса, оно будет работать и работать. Что касается аккумулятора, то у него есть конкретное количество циклов разряд/заряд, после чего он перестаёт выполнять свою основную функцию.

Наш интернет-магазин предлагает батарею, которая совместима с колонкой Flip 4. Речь идёт о литий-полимерном элементе, ёмкостью 3000 мАч с напряжением 3,7 В. Размеры детали всего лишь 9,4 см на 3,1 см на 9,2 см.

Мы предлагаем качественную и сертифицированную продукцию по доступным ценам, а также годовую гарантию на товары. Батареи, которые продаются у нас, можно купить, не посещая магазин и в рассрочку. Наша компания делает всё возможное, чтобы люди имели возможность приобретать хорошие товары легко, быстро и финансово доступно.
Оформляя заказ сегодня, уже завтра-послезавтра вы можете его получить. Заказать аккумулятор jBL Flip 4 по ссылке.

Поменять батарею можно самому. Старую при этом следует отнести в пункты приёма аккумуляторов, такие находятся во многих супермаркетах любого города.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud