CategoriesАксессуары

3D зеркальный кубик


Зеркальный кубик в формате 3D является одной из вариаций знаменитого кубика Рубика. Если вы успешно справляетесь с тем, чтобы собирать разноцветные стороны классического предмета, то вам будет интересно побаловать себя его аналогом.

3D зеркальный кубик

В разобранном виде зеркальная фигура может напоминать хаотическую форму, но при складывании оказывается, что это все тот же кубик, отличающийся от старого лишь тем, что вместо маленьких квадратиков разных цветов на нем есть небольшие зеркала.


Суть зеркального кубика в том, что необходимо складывать стороны не по цвету, а по ровности сторон. Разложив его в произвольной форме, довольно сложно будет сложить все стороны так, чтобы они оказались ровными, без каких-либо выступов. Но те, кто с успехом собирает цветной кубик, должны справится с этой задачей довольно быстро. Алгоритм складывания этого нового кубика состоит в том же, что и привычного цветного куба. Все стороны этой новой модели имеют разный размер, что и позволяет ему приобретать разные формы в разобранном виде.


Помимо развлекательной функции, 3D кубик, украшенный со всех сторон небольшими зеркалами, может стать привлекательным элементом интерьера, который будет радовать хозяев и их гостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud