CategoriesБатареи к телефонам и смартфонам

Оригинальная батарея iphone 5s

Сталкиваясь с надобностью замены аккумулятора на айфон, всегда возникает мысль относительно того, где можно купить оригинальную батарею iphone 5s, которая идеально подойдёт вместо вышедшей из строя детали.

Забегая наперёд, нужно сказать, что копии обладают всеми теми же свойствами, что и оригинал, только изготовлены разными производителями.

Конечно, есть пользователи, которые заказывают и такие изделия, но всё-таки больше желающих купить именно «родную» деталь.

Имея в пользовании хороший эппловский гаджет, людям не хочется, что называется размениваться по мелочам. Они привыкли к качественным изделиям, которые зарекомендовали себя наилучшим образом. И хоть рынок и предлагает нечто другое, от собственных привычек не хочется избавляться. Тем более, если есть возможность найти оригинальный аккумулятор, зачем приобретать нечто другое.

Говоря о характеристиках, важно отметить, что ёмкость элемента составляет 1560 Мач, а вольтаж – 3,8.

Важный момент заключается в том, что есть пользователи, которые под видом оригинала приобретают подделку.

Дабы этого не случилось впредь, необходимо обращать внимание на следующие нюансы:

  • Покрытие аккумулятора должно быть гладким, без каких-либо изъянов. Контакты имеют золотистый цвет.
  • Надписи в оригинале исключительно на английском языке (не должно быть ошибок или опечаток). Обязательным условием является надпись «Apple Japan». В копии её либо нет, либо указано нечто другое.
  • Айфон, обладающий версией IOS 8 или выше, имеет особый микрочип, позволяющий мониторить статистику работы АКБ. Дабы проверить аккумулятор, необходимо зайти в настройки, перейти на «Основные», найти «Статистика», а после «Использование аккумулятора». Если в открывшемся окне нет данных или их не удаётся найти в настройках, следовательно, батарея не является оригиналом.

Из этого следует, что лучше всего покупку детали осуществлять в интернет-магазине, который существует на рынке далеко не один год. В этом случае можно быть уверенным в качестве запасного элемента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud