CategoriesБатареи к телефонам и смартфонам

Как выбрать аккумулятор Samsung Galaxy i9105?

Рано или поздно штатный аккумулятор Samsung Galaxy i9105 изнашивается. Это проявляется в сокращении времени автономной работы, самопроизвольном выключении аппарата, увеличении времени зарядки и др. Испорченные АКБ не подлежат восстановлению, поэтому в подобных ситуациях нужно приобретать новый источник питания, чтобы обеспечить нормальную работоспособность смартфона и не зависеть от розеток.

Приобретайте только совместимые АКБ

Картинки по запросу аккумулятор Samsung Galaxy i9105

Подбирая новую АКБ для мобильника, следует внимательно изучить этикетку на корпусе старой батареи и записать название ее модели. По этому названию нужно искать аналогичную батарею в пунктах продаж мобильных аксессуаров. Если вы найдете АКБ с точно такими же размерами, но не предназначенную для вашего смартфона, она не будет нормально работать, даже если легко встанет в аккумуляторный отсек гаджета.

Обращайте внимание на емкость

Энергоемкость источников питания измеряется в мА*ч. Чем больше числовое значение этого параметра, тем дольше аппарат будет работать без подзарядки. Несмотря на то, что усиленные АКБ с повышенной энергоемкостью обходятся дороже, затраты на покупку таких компонентов вполне оправданны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Protected with IP Blacklist CloudIP Blacklist Cloud